Глубокие и специальные знания сотрудников коммерческого отдел и сервисного центра, способность эффективно решать любые задачи за счет командного взаимодействия, позволяют компании ООО «Финвал Бур» предлагать заказчикам проходческие машины рассчитанные на переменные геологические условия в пределах одной трассы.

Благодаря способности определить наилучшее соотношение характеристик оборудования в зависимости от переменных геологических условий, «NFM Technologies» тщательно отрабатывает конструкцию своего оборудования, чтобы обеспечить наиболее эффективную его эксплуатацию.

«NFM Technologies» располагает полной гаммой комбинированных машин для любых грунтов, от проходки в твердых породах поддающихся сжатию с помощью сочетания гидро или грунтопригруза, до перехода от твердых пород к мягким и наоборот.

Проходка тоннелей твердые породы

Имея в своем активе производственные навыки и приемы приобретеннык и разработанные благодаря работе на объектах по всему миру, компания «NFM Technologies» полностью контролирует все конткретные требования, которым должны удовлетворять эти проходческие машины(истерание вибрация на объектах большой протяженности. Помимо разработки конструкции и изготовления проходческих машин, для твердых пород, ООО «Финвал Бур» обеспечивает все виды услуг которые требуются на строй площадке в том числе техническую поддержку, ежедневное техобслуживание и регулярная замена резцов.