26-го декабря «cтиляги» из «Городской сберегательной кассы» проводили 2013-й год в ресторане «Зарубежье».

Заместитель гендиректора «Городской сберегательной кассы» Александр Мамонов, главный бухгалтер Наталья Балян, гендиректор Андрей Демченко

Читайте также

«Уралсиб Кэпитал» обсудил долги

Этим утром в Lotte Hotel Moscow «Уралсиб Кэпитал» в пятый раз собрал инвесторов и эмитентов долгового рынка России на конференцию в формате делового завтрака «Облигационный рынок России 2013: вызовы новой реальности».

Стиль вечеринки соответствовал золотой эпохе буги-вуги, которая задела своим пестрым крылом молодежь страны Советов в 1960-х. Брюки-дудочки, пышные юбки, каблучки и коки, задорная музыка – трудно придумать лучший антураж для того, чтобы проститься с успешным годом и поприветствовать новый.

Публика, съезжавшаяся в «Зарубежье», прямо с порога погружалась в атмосферу 1960-х. Мужчинам выдавали стильные разноцветные галстуки, а прекрасные дамы могли дополнить свои наряды кокетливыми и дерзкими очками, которым позавидовали бы многие модницы времен оттепели.

Войдя в зал, руководители «Городской сберегательной кассы» с удивлением обнаружили веселые коллажи, на которых в виде развеселых стиляг фигурировали ее сотрудники. Вторым сюрпризом вечера стало выступление Лены Лагвинской, которую пригласили на новогодний вечер без ведома руководства компании.

Певица Елена Лангвинская

Под звуки буги-вуги участники корпоратива воздавали должное закускам, приготовленным в стиле 1960-х, танцевали и получали награды. Почетными дипломами отмечены сотрудники, проработавшие в молодой «Городской сберегательной кассе» в течение одного или двух лет и внесшие свой вклад в ее развитие. 

 

 

 

 

1/3

Ведущий и ди-джей создавали оживленную и оптимистичную атмосферу, соответствующего духу растущей компании. Собравшиеся наперебой участвовали в занимательных конкурсах,  улыбались, шутили и танцевали. Особым украшением вечера стали заранее отрепетированные сценки, в которых сотрудники «Городской сберегательной кассы» продемонстрировали актерские таланты. 

Андрей Демченко

Наталья Балян

Источник: finparty.ru