Velcom – это большое учреждение, предоставляющее услуги связи. Веб-сайт у компании весьма неприветливый и изготовлен неловко для юзеров, потому мы попытаемся разъяснить как можно понятнее и подробнее – как произвести оплату и восполнить счет Велком пластмассовой банковской картой без комиссии через веб.

 

Официальный веб-сайт

Абоненту необходимо зайти на страничку – https://www.velcom.by/epay.Избираем тип оплачиваемой услуги: мобильная связь, Домашний веб и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), и т.д.Вводим числа пластмассовой карты и электрический ящик.Вписываем реквизит оплаты: числа ЛС либо мобильного телефона.Пристально вводим другие реквизиты карточки.Подтверждаем операцию кодом, который придет в СМС.

Там же можно зайти в личный кабинет и просмотреть информацию о доступной сумме пополнения.

E-Pay

ПРИМЕЧАНИЕ! Принимаются лишь именные карты платежных систем MasterCard и Visa.

Заходим на страничку оплаты – https://e-pay.by/velcom.Дальше избираем вид оплачеваемого реквизита: «оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) на номер телефона» либо «Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) по лицевому счету». Числа контракта находится в договоре либо в квитанции о оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) услуг. Данный сервис не инспектирует корректность вписанного номера, так что будьте внимательны при заполнении.Вписываем реквизит. Дальше указываем число пополнения в белорусских рублях (не наименее 0,5 и не наиболее 400 рублей).Жмем «Начать пополнение».Указываем номер карточки, с которой будет осуществлена транзакция средств.Дальше подождите пока страничка загрузится.Дальше вводим другие реквизиты карточки: срок деяния, имя обладателя и CV проверочный код.Опосля на номер, к которому привязана ваша банковская карточка, придет код в SMS. Вчеркните его в окошечко на веб-сайте и подтвердите перечисление.

Через интернет-банкинг

Для получения логина и пароля необходимо обратиться в отделение банка либо позвонить по номеру жаркой полосы. Он указан на задней стороне карточки.

    Белгазпромбанк Белинвестбанк АСБ Беларусбанк Белагропромбанк ПриорбанкаБПС-банк ОАО «Банк Москва-Минск» БелВЭБ Технобанк Альфа-Бан Технобанк

Опосля авторизации на веб-сайте банков в личном кабинете найдите раздел оплаты услуг. Дальше в поисковике введите заглавие «Велком» либо «Welkom». Жмем на подходящую нам услугу. Опосля этого избираем карточку, с которой будет осуществлена транзакция средств. Вписываем реквизит для оплаты и подтверждаем кодом как в прошедших вариантах.

СОВЕТ! Для наиболее комфортной оплаты и экономии времени настройте услугу «Автоплатеж». Она дозволяет созодать автоматическое перечисление средств на подходящий счет либо номер мобильного телефона сначала всякого месяца.