Ни для кого не секрет, что тема, связанная со знакомствами всегда была и будет сильно популярной. В сети имеется много варезников, которые генерируют такой трафик, так как это достаточно выгодно. Для работы с данным видом трафика и создана партнерка SeriousPartner, которая сможет конвертировать датинг траф.

Сегодня в Рунете имеется большое количество всевозможных платников. Но разработчики SeriousPartner серьезно подошли к данному вопросу. Все платники, которые представлены в системе, специально отобраны. Они имеют много качественных одностраничных сайтов, которые оформлены под популярные интернет – проекты типа вконтакте и тому подобные. Их можно использовать на своих интернет – проектах. Кроме этого можно использовать для рекламы создание презентаций, что тоже сможет увеличить ваш заработок.

Данная система имеет более 20 000 зарегистрированных партнеров, что говорит про надежность и прозрачность работы с ней. Регистрация в системе происходит просто и не вызовет никаких затруднений. Необходимо ввести адрес электронной почты, придумать пароль, ввести icq, и долларовый кошелек в системе вебмоней.

Особенности партнерки SeriousPartner

Работает с 64 странами.

Множество разнообразных платников.

Можно прикрепить свой собственный домен.

Система предлагает псевдо – подписки.

Дружественная служба поддержки, что есть немаловажно. Можно связаться по icq.

Выплаты производятся на рублевый и долларовый счет в системы вебмоней, а также в PayPal и Paxum. По индивидуальному запросу пользователя, система может производить срочные выплаты.

Система прекрасно настраивается под нужды зарегистрированного партнера. Имеется возможность самому настроить платник под определенный вид трафика.

Много рекламных материалов.

По имеющейся программе лояльности выплаты производятся размере 70-100 процентов холда от оператора

С каждой смс система предлагает высокие отчисления. От некоторых из смс отчисления составляют пять долларов.

Статистика ведется в онлайн режиме.

Система предлагает свою собственную партнерку, которая отчисляет вам десять процентов от заработка каждого приглашенного вами реферала.

Необходимо отметить, что SeriousPartner, это новая инновационная партнерка, которую создали люди, которые уже имели опыт в работе с подобными системами.